Altstätter

Städtlilauf

11. September 2021

Individual Run

Herzlichen Dank für eure Teilnahme! Wir freuen uns bereits auf die nächste Ausgabe des Altstätter Städtlilaufs am 11. September 2021. Save the date!

Start-/Ranglisten 2019

Jetzt online.

SPONSOREN

Wir danken unseren langjährigen Sponsoren und Partner.

migros_black.png
machart_black.png
rhenusana.png
axa.png
zuend.png
Beat_Sport_black.png
 

Anmeldung

Die Anmeldung ist geschlossen.

Gratis-Starts dank…

 

Informationen

Das wichtigste zum Laufereigeniss findest du hier. 

 

Kontakt

Präsidentin 

 

Michelle Eigenmann

Auenstrasse 30
9451 Kriessern

M 078 696 87 05

praesident@staedtlilauf.ch

Kassier

 

Corinne Stieger

M 079 522 91 41

kassier@staedtlilauf.ch

Helfer

 

Lea Graf

M 076 429 45 42

helfer@staedtlilauf.ch

Anmeldung / Athleten

 

Gerda Tanner

Marco Tanner

M 079 568 33 17

anmeldung@staedtlilauf.ch

Marketing
 

Kevin Oeler

M 079 545 50 45

marketing@staedtlilauf.ch

Sponsoring

 

Cyrill Dürr

M 079 397 40 34

sponsoring@staedtlilauf.ch

Strecke

 

Andreas Buschor

Patrick Zimmermann

M 079 530 17 61

strecke@staedtlilauf.ch

Festwirtschaft

 

Nina Graf

Yannick Zäch

M 076 407 07 31

festwirt@staedtlilauf.ch

  • Facebook - White Circle
 

Altstätter Städtlilauf · Design by BRANDWORK GmbH ASW

Datenschutzerklärung